Prestasi

Toggle title

Toggle content goes here, click edit button to change this text.

NamaTanggalLombaJuaraDokumentasi
Ayudya Knayra Nugroho 8AMei 2021Medali Bronze ONN Level 2 Bronze-
ARZAQI KAMAL BILLAHMei 2021Medali Emas OSI Bahasa Inggris POSIEmas-
ARZAQI KAMAL BILLAHJuni 2021ONLY oleh POSI MEDALI PERAKPerak-
ARZAQI KAMAL BILLAHJuni 2021OSI oleh POSI bidang matematika medali perungguPerunggu-
ARZAQI KAMAL BILLAHJuni 2021Competition of mathematic medali perungguPerunggu-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021Thsion bidang matematika medali perakPerak-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021OSI leh POSI bidang matematika medali perakPerak-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021ONLY oleh POSI medali emasEmas-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021Miracle sains olimpiade nasional medali perak oleh sains Nusantara volume 2Perak-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021Festival logaritma 2 bidang matematika medali emasEmas-
Dzaky Aulia FadhilJuni 2021Thsion bidang IPA medali perungguPerunggu-
Nabila Alya HernandaJuni 2021Medali Emas KMR 16 MatematikaEmas-
Arzaqi. Kamal BillahJuni 2021Juara 1 kategori C Festival Daring Rumah Cermat Berdendang 2021juara 1-
Arzaqi. Kamal BillahJuni 2021medali perunggu dalam OMIPA(OLIMPIADE MATEMATIKA DAN IPA) Oleh POSIPerunggu-
Muh.Hafied RestuJuni 2021Medali perunggu dalam competition of mathematics oleh forum pecinta sains IndonesiaPerunggu-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021Medali perunggu dalam competition of mathematics oleh forum pecinta sains Indonesia Perunggu-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021Medali perak dalam kompetisi daring sains nasional bidang matematika oleh satu prestasiPerak-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021Medali perunggu dalam competition of mathematics oleh forum pecinta sains IndonesiaPerunggu-
Alya Kusuma NurjanahJuni 2021Medali perak pria competition Aceinco 2 bidang matematika oleh Olimpiade kitaPerak-
Katia Azzura Kelas IXJuni 2021Medali perunggu dalam Hongkong international mathematical olympiad (HIMO) heat 2021- Indonesian RegionPerunggu-
Katia Azzura Kelas IXMei 2021Juara 3 Olimpiade PAI Star Gemilang EO Juara 3-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniMei 2021Juara 2 Olimpiade Bahasa iNggris Star Gemilang EOJuara 2-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2021Penulis Puisi Writer-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuni 2022Medali perak dalam lomba pateron olympiad competition vol 2 diselenggarakan oleh pateron.idPerak-
Indiraya Anggun KJuni 2023Medali perak di ajang kompetisi language Olimpiad bidang bahasa Indonesia diselenggarakan oleh student training center @instinct.edperak-
Indiraya Anggun Kjuni 2021Medali Emas Dressage Walktrot test 2 Kejuaraan berkudaemas-
shafira nur izzajuni 2021Medali perak jumping class 30 - 50 cm Kejuaraan berkudaperak-
ARZAQI KAMAL BILLAHjuni 2021gold IOS POSI bahasa inggrisGold-
Nurul Fitriajuni 2021medali perunggu Kompetisi Sains Madrasah Online POSIPerunggu-
Indira Pramesthi Ermina Ramadhanijuni 2021pengajar guru penggerak-
Indira Pramesthi Ermina Ramadhanijuni 2022peringkat 100 olimpiade sains Nusantara vol.2 Astronomi SMA100 besar-
Dimitra Nareswarijuni 2023medali perak bahasa indonesia Language Olympiad 2021perak-
Dzaky Aulia FadhilJuni 2021medali perunggu dalam .olimpade bahasa inggris ...diselenggarakan oleh POSIperunggu-
Dzaky Aulia Fadhil2020Piagam Penghargaan Pemenang dalam Kompetisi Matematika Internasional Online Tahunan IV-
Dzaky Aulia FadhilMei 2020Medali Perak Matematika dalam Lomba Columna Sainticia Pandaan Online Contest 1perak-
Dzaky Aulia FadhilJuni 2020Medali Perak Matematika dalam Lomba Columna Sainticia Pandaan Online Contest 2perak-
Dzaky Aulia FadhilJuni 2020Medali Perak Matematika dalam Lomba Columna Sainticia Pandaan Online Contest 3perak-
Dzaky Aulia FadhilOktober 2020Juara Harapan 2 COMMATH UIN Walisongo Semarangharapan 2-
Dzaky Aulia FadhilDistinction International Mathematics Assesment for Schooldistinction-
Dzaky Aulia Fadhilbronze medal International Mathematics Assesment for Schoolbronze-
Dzaky Aulia FadhilMedali perunggu IOS Matematika POSIperunggu-
Dzaky Aulia Fadhil43922Medali Perak Matematika Junior Science Olympiad POSIperak-
Dzaky Aulia FadhilJuni 2021Medali Silver KMS 16silver-
Dzaky Aulia Fadhil43922Medali perunggu KSN Online POSI bidang matematikaperunggu-
Dzaky Aulia FadhilMei 2020Juara 3 Kompetisi Talenta Matematika Online perunggu-
Dzaky Aulia Fadhil44287Bronze LUMATbronze-
Dzaky Aulia Fadhil44228Gold Award Level Junior ROC Bilangan gold-
Dzaky Aulia Fadhil44075Silver Award ROC Mata Pelajaransilver-
Fatiha Aulia RizkyMei 2020Distinction ROMCdistinction-
Ayudya Kynaira NugrohoJuli 2021Distinction Web Compdistinction-
Athifa Rafikanaya PutriJuli 2021Medali Perak Indonesian Olympiad Of Science (IOS) 2021 Nasionalperak-
Diandra Naifa Nova YarsaJuli 2021Juara Harapan 2 Menggambar Tingkat Nasionalharapan 2-
Arzaqi Kamal BillahJuli 2021Mengikuti INDONESIAN OLYMPIAD OF SCIENCE (IOS) bidang matematika yg diadain posi dan dapat medali perungguperunggu-
Arzaqi Kamal BillahJuli 2021c. Mengikuti lomba JC Vol 2 mapel PAI yg diadain sama Junior Competition dan dapet perunggu perunggu-
Indira Pramesthi Ermina RamadhaniJuli 2021d.Mengikuti kompetisi matematika hebat dan dapat medali emasemas-
Dimitria NareswariJuli 2021e.) IPS medali perakperak-
Farisha Fadya KaylaJuli 2021olimpade bahasa inggris diselenggarakan oleh POSI meraih medali perungguperunggu-
ThasyaJuli 2021juara harapan 2 matematikaharapan 2-
Safira Aulia WibowoJuli 2021Medali Perunggu POSI ASO Bahasa Inggrisperunggu-
Reyhan demas kusuma bramantoJuli 2021perunggu omega IPAperunggu-
Alvito Raditya WaldanJuli 2021Honorable Mention Omega IPAhonorable mention-
Indira pramesthi Juli 2021Medali Perunggu IPS Olympiad Math Ecoscience General Applied (omega) Edisi 3perunggu-
Muhammad Aqsha Zulfa AlviardiJuli 2021Honorable Mention Omega Matematikahonorable mention-
Shafira zahra nur izzaJuli 2021Honorable Mention Omega Matematikahonorable mention-
Hilbran Praja Jourdan meraih Juli 2021Perunggu IPA ASO POSIperunggu-
Ayudya Kynaira NugrohoJuli 2021Perunggu IPA ASO POSIperunggu-
Muhammad Zaki Anwar FirdausJuli 2021Gold ASO POSIgold-
luna adisya putriJuli 2021Silver Medal English Language Olympiad INSTINCTsilver-
Diandra Naifa Nova YarsaJuli 2021Bronze POSI bahasa inggrisbronze-
Livia Khoirina IzzatiJuli 2021Juara 2 Bahasa Inggris Star Gemilangjuara 2-
Livia Khoirina IzzatiJuli 2021Juara 3 Bahasa Inggris Star Gemilangjuara 3-
Farisha Fadya KaylaJuli 2021Peringkat 10 Besar Olimpiade Matematika Star Gemilangperingkat 10-
Wildan Haris Rasikh meraih Juli 2021Juara harapan 3 Olimpiade Matematika Star Gemilangjuara harapan 3-
Diandra Naifa Nova YarsaJuli 2021KSMO sains POSI Silversilver-
NadiaJuli 2021Medali Emas Bahasa Inggris Nasional Tesla Edu Centreemas-
MAULIA HANATHASYA Juli 2021Medali silver bahasa indonesia tesla edu centresilver-
shafira nur izzaJuli 2021medali silver bahasa inggris tesla edu centresilver-
MUHAMMAD AQSHA ZULFA ALVIARDI Juli 2021HKIMO Matematika Merit Internasional-
MUHAMMAD AQSHA ZULFA ALVIARDI Juli 2021Silver Matematika Cynosuresilver-
INDIRA PRAMESTHI ERMINA RAMADHANI Juli 2021Silver Bahasa Inggris Cynosuresilver-
INDIRA PRAMESTHI ERMINA RAMADHANI Juli 2021Silver Matematika Cynosuresilver-
INDIRA PRAMESTHI ERMINA RAMADHANI Juli 2021Honorable IPS Cynosurehonorable-
INDIRA PRAMESTHI ERMINA RAMADHANI Juli 2021Bronze bahasa Inggris Cynosurebronze-
VANNIA ZAHRA QUINN KHAIRIYAJuli 2021Silver IPA Cynosuresilver-
VANNIA ZAHRA QUINN KHAIRIYAJuli 2021 Honorable Matematika Cynosurehonorable-
HABIBI PRAMUDIA AL FATTAHJuli 2021 Silver Bahasa Inggris Cynosuresilver-
FATIHA AULIA RIZQYJuli 2021 Bronze Matematika Cynosurebronze-
FATIHA AULIA RIZQYJuli 2021 Honorable IPS Cynosurehonorable-
ALVITO RADITYA WALDANJuli 2021Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
ANDHRA RIFQI MAHARDIKA Juli 2021 Honorable IPS Cynosurehonorable-
RAYYA ADHYA CARISSA Juli 2021Honorable IPS Cynosurehonorable-
RAYYA ADHYA CARISSA Juli 2021Honorable IPS Cynosurehonorable-
AYUDYA KYNAIRA NUGROHOJuli 2021 Bronze Bahasa Inggris Cynosurebronze-
SEKAR ARUM ADI FATAAHJuli 2021 Emas Bahasa Inggris Cynosureemas-
HABIBI PRAMUDIA AL FATTAHJuli 2021 Emas Bahasa Inggris Cynosureemas-
HABIBI PRAMUDIA AL FATTAHJuli 2021 Silver Bahasa Inggris Cynosuresilver-
INTAN PARAMITA MEISANTHIJuli 2021 Bronze IPA Cynosurebronze-
DIANDRA NAIFA NOVA YARSAJuli 2021 Silver Bahasa Inggris Cynosuresilver-
ALYA KUSUMA NURJANNAHJuli 2021 Bronze Bahasa Inggris Cynosurebronze-
ALI ARIF RAHMADANJuli 2021 Bronze Bahasa Inggris Cynosurebronze-
MAULIA HANATHASYA Juli 2021I Bronze Bahasa Inggris Cynosurebronze-
NADIA AISA MARDANIJuli 2021Bronze Bahasa Inggris Cynosurebronze-
MUHAMMAD AZKA YASFI FAZAJuli 2021 Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
Dimitria Nareswari Juli 2021 Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
AQILA NAJWANI SYIFAJuli 2021Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
KAILA ATHIFA ROSVENDY Juli 2021 Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
SAFA CHAIRUNISSA CAKRADARAJuli 2021Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
NABIILA ALYA HERNANDAJuli 2021 Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
Aisyah shafira putri wibawa Juli 2021 Honorable Bahasa Inggris Cynosurehonorable-
Nabila Alya HernandaJuli 2021Juara Harapan 1 dalam kompetisi Poetry Reading English Contest 2021juara harapan 2-
Dara Latifah AzzahraJuli 2021juara 2 lomba nyanyi star gemilangjuara 2-
Alifya Mazaya CahyaputriJuli 2021harapan 3 lomba nyanyijuara harapan 3-
Selvitri Salma AndaniJuli 2021 juara 3 lomba baca puisijuara 3-
Selvitri Salma AndaniJuli 2021juara 2 Bhs.Inggrisjuara 2-
Aline Diana AnastasyaJuli 2021Juara 1 Dance Tunggaljuara 1-
Aryacetta Amarelo AmodyantaJuli 2021medali emas FABI matematikaemas-
Livia Khoirina IzzatiJuli 2021juara 2 PAIjuara 2-
Achmad Diraj MahartikaJuli 2021medali perak FABI bhs inggrisperak-
Diandra Naifa Nova YarsaJuli 2021medali perak FABI sainsperak-
Nadia Aisa Mardani Juli 2021juara 1 bahasa inggrisjauar 1-
Nadia Aisa Mardani Juli 2021Medali Perak Bahasa Indonesia SLC OASE Edukasi Nasionalperak-
Shafira Zahra Nur Izza Juli 2021Medali Perak Bahasa Inggris SLC OASEEdukasi Nasionalperak-
Dzaky Aulia FadhilJuli 2021Honorable Mention Matematika Olympiad Math Ecoscience General Applied (omega) Edisi 3honorable-
zaidan khaatam muzakyagustus 2021 Bronze Award - Level Sekolah Menengah Pertama IIMC paralel 2021bronze-
aryacetta Amarelo Amodyantaagustus 2021Juara 2 PAI star gemilang nasionaljuara 2-
Alya Kusuma Nurjannahagustus 2021Juara Harapan 2 Olimpiade Bahasa Inggris Star gemilang Nasionalharapan 2-
SEKAR ARUM ADI FATAAHagustus 2021Bronze National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB) mapel B. Inggris SMPbronze-
Habibi agustus 2021Gold National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB) gold-
Intan agustus 2021Silver National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB) Silver-
Vaniaagustus 2021Silver National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB) Silver-
Aqsa agustus 2021Silver National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB) Silver-
Indira pramesti agustus 2021Silver National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB) Silver-
Raya Adhya agustus 2021Bronze National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Bronze-
Ali arif agustus 2021Bronze National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Bronze-
Thasya agustus 2021Bronze National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Bronze-
Fatiha agustus 2021Bronze National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Bronze-
Nadia agustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Muh Azkaagustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Dimitria agustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Aqilaagustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Kaila agustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Safa Chairunisaagustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Nabila Alyaagustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Arzaqi Kamal Billahagustus 2021Honorable National Cynosure Olympics yang diadakan School Thunder Bolt (STB)Honorable mention-
Livia Khoirina Izzatiagustus 2021Medali Perak Kompetisi Matematika Hebat 2perak-
Achmad Diraj Mahartikaagustus 2021Medali Perak FABI - 10perak-
nurul fitriaagustus 2021Medali Perak FABI - 10perak-
Ayudya Knayra Nugrohoagustus 2021medali perunggu olimpiade kimia coc ediasi 4perunggu-
mufliha Syifaaagustus 2021Juara Harapan 1 Poetry Reading (HS) Competition of English Contest 2021 Himakdiksaris Institut Pendidikan IndonesiaHarapan 1-
Danendra Giantoro Aryakusumaagustus 2021SILVER Medal pada event Indonesia Math Competition IMC 2021Silver-
shafira zahra nur izzaagustus 2021 medali Silver dalam Indonesia Math Contest (IMC) 2021Silver-
shafira zahra nur izzaagustus 2021Medali Perunggu ASO IPA POSI NasionalPerunggu-
Exell Dennis Setiawanagustus 2021Medali Perak Kompetisi Kemerdekaan Bidang IPA POSIPerak-
Dimitria Nareswariagustus 2021Komandan Upacara Pengibaran Bendera HUT RI Ke-76 Kemuning Karangayar-
Dimitria Nareswariagustus 2021Medali Perak Bahasa Inggris LovEnglish 2021Perak-
Indira Pramesthi Ermina Ramadhaniagustus 2021Nominator Lomba Karya Tulis Populer Ditjen PPKL Kementerian Lingkungan Hidup dan Kehutananjuara 3-
Arzaqi Kamal Billahagustus 2021Medali Emas Nusantara Biologi Competition NBC 2021Emas-
Dzaky Aulia Fadhil25 Juli 2021Medali Perak Kompetisi Matematika Hebat 2 Tingkat PropinsiPerak-
Indiraya Anggun KhairunisaJuli 2021Medali Perak Matematika Kompetisi Sains Medalystperak-
Dimitria NareswariAgustusMedali Perunggu Bahasa Inggris Kompetisi Kemerdekaan POSIPerunggu-
Dimitria NareswariAgustusJuara 3 Lomba Karya Tulis Populer Tingkat Nasionaljuara 3-
Dimitria NareswariAgustusBidang bhs inggris yang diadakan oleh Love English Olympiad tingkat Nasional mendapat medali Silversilver-
MAULIA HANATHASYA AgustusBidang bahasa Inggris yang diselenggarakan oleh Cynosure olympics tingkat Nasional mendapat perhargaan Honorable mentionHonorable mention-
Nareswari RaisaAgustusmedali emas di Olimpiade Numerasi Nasional (ONN) Session 3 LEVEL 4 21 Agustus 2021Emas-
Alifya Mazaya CahyaputriAgustusjuara 3 dalam lomba poster memepringati hari kemerdekaan yang diadakan oleh Mitra Wira TerpaduJuara 3-
Mufliha Syifaa HusnaAgustusHarapan 1 Olimpiade Bahasa Inggris Star GemilangHarapan 1-
muh hafied restu fauzyAgustusJuara 3 Kompetisi Konten Kreatif dalam rangka Hari Anak Nasional Dan Hari Remaja Internasional Kategori Individu Usia 12 - 21 Tahunjuara 3-
arzaqi kamal billahAgustusMedali emas KOMAHE (Kompetisi Matematika Hebat 3 22 Agustus 2021gold-
september - oktober- novemberAgustusMedali emas KOMAHE (Kompetisi Matematika Hebat 3 22 Agustus 2022gold-
Mufliha Syifaa Husna44402National Cynosure Olympics bidang bahasa Inggris perunggu-
Mufliha Syifaa HusnaKompetisi Konten Kreatif dalam rangka Hari Anak Nasional dan Hari Remaja International Kategori Individu bertema Aku Bisa Bertahan Melewati Pandemi. juara 3 -
Ayudya Kynaira Nugroho44430Kompetisi Matematika Hebat 3 Jenjang SMPsilver-
Alya Kusuma Nurjannah44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Gold-
Sekar Arum Adi Fattaah44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Bronze-
Sekar Arum Adi Fattaah44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Gold-
Intan Paramita Meisanthi44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris silver-
Vannia Zahra Quinn Khairiya44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris silver-
VANNIA ZAHRA QUINN KHAIRIYA44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris silver-
VANNIA ZAHRA QUINN KHAIRIYA-
VANNIA ZAHRA QUINN KHAIRIYA-
Arzaqi Kamal Billah-
Muhammad Aqsha Zulfa Alviardi-
Rayya Adhya Carissa44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris silver-
Maulia Hanathasya44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris bronze-
Fatiha Aulia Rizqy44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris bronze-
Nadia Aisa Mardani44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Honorable mention-
Muhammad Azka Yasfi Faza44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Honorable mention-
Aqila Najwani Syifa44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Honorable mention-
Kaila Athifa Rosvendy44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Honorable mention-
Safa Chairunissa Cakradara44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Honorable mention-
Nabiila Alya Hernanda44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Honorable mention-
Achmad Diraj Mahardika44402National Cynosure Olympics bidang Bahasa Inggris Honorable mention-
Mumtaza Auliya Hanifa 21 -22 Agustus 2021 E-Karate Championship 2021* kategori intermediate male U-14 Individual Kata Gold-
Haidar Ahmad Rosyid44422Summer Scratch Coding Challenge 2021Outstanding Animation-
Haidar Ahmad Rosyid44430News Junior Olympiad 3 bidang IPAPerak-
Haidar Ahmad Rosyid44381Indonesia Students Science Olympiad (ISSO IV) bidang IPAPerak-
Nasya Sophia Azzahra44437Olimpiade bahasa Inggrisperak-
Muh Hafied Restu Fauzy44442English OlympiadPerak-
Luna Adisya Putri44430Olimpiade Online Bahasa Inggris Harapan 2-
Luna Adisya Putri44415Lomba Bahasa Inggris Kompetisi KemerdekaanBronze-
Luna Adisya Putri44436National Science Competition bidang bahasa inggrisSilver-
Ayudya Kynaira Nugroho44442English OlympiadEmas-
Salwa Sa'idatussholihah28-29 Agustus 2021Third Winner of English Olympiad 2nd ASEAN Student Science Olympiad Emas-
Zaidan Khaatam Muzakiy29 Agustus 2021Biologi ASCIENCO 2Honorable-
Shafira Zahra Nur Izza23-28 AgustusLomba FOORTASI Desain PosterJuara 1-
Ayudya Kynaira Nugroho10-20 Oktober 2021Artifical Intelegencenominasi 10 karya terbaik-
Dzaky Aulia Fadhil3Artifical Intelegencenominasi 10 karya terbaik-
Arzaqi Kamal Billah5 & 19 septemberOlimpiade matematika SMP/Sederajat Jilid IXJuara 2-
Dimitria Nareswari18-19 september 2021Divyacompetition 1.0 bidang bahasa inggris medali perak-
Aisyah Safira Putri Wibawa44458olimpiade bahasa Inggris online Nasional English Series Olimpyc (NESO) 2021 jenjang SMPsilver-
Aisyah Safira Putri WibawaTgl 28 agustus 2021Olimpiade bahasa Inggris yang diadakan oleh POSIMedali Bronze(perunggu)-
WIidi Kusumajati44449Juara 1 story telling English Letters Competition and Festival(ELCOMFEST) 2021 juara 1-
Kiarra Ajirani Puteri20 Septpembuatan video pembelajaran ISMUBAMedali Silver-
Arzaqi Kamal Billah18-19 September 2021 bidang biologi Divyacompetition 1.0Meraih Medali perak-
Muhammad Flabian Rega Kusuma18-19 September 2021 bidang biologi Divyacompetition 1.0Meraih Medali perak-
Muhammad Flabian Rega Kusuma1. POSI KMSO2 Silver medal-
Muhammad Flabian Rega Kusuma2. News Junior Olympiad3 (NJO3) Bhs inggris Silver medal-
Muhammad Flabian Rega Kusuma3. English Olympiad 2021 Bronze medal-
Nada Najwa Hashifah 4. POSI Science Competition IPA Bronze medal-
Indira Pramesthi Ermina Ramadhanitgl 10 Oktober 2021devisi lomba recurve dalam acara Latber abirawa series #2dapat juara 2-
Indira Pramesthi Ermina Ramadhani3 Oktober 2021Lomba Insight Arjuna Competition 2021 Medali Perak-
Indira Pramesthi Ermina Ramadhani44451Lomba Nusantara Mathematic Competition Medali Perak-
Arzaqi Kamal Billah44464lomba NMO (National Math Olympic)Meadli Perunggu-
Arzaqi Kamal Billah44457bidang IPS dalam Mathematics and Science Competition (MSC 2021) Meadli Perunggu-
Muhammad Aqsha Zulfa Alviardi44464National Math Olympiade (NMO)Medali Emas (Gold)-
Hilbran Praja Jourdan10 Oktober 2021Indonesian Youth Science Compotition (IYSC) tahun 2021Perak-
Cinta Bening Mahira10 Oktober 2021ndonesian Youth Science Competition tahun 2021Perak-
Dara Latifah Azzahra 3 Oktober 2021Biologi lomba insight Arjuna Competition 2021 jenjang SMP Perunggu-
Dara Latifah Azzahra IPS PSCPerunggu-
Arzaqi Kamal BillahIPS IYSCEmas-
Arzaqi Kamal Billah3 Oktober 2021bidang IPA dalam Short Time Competition Bronze-
Arzaqi Kamal Billah28-29 Agustus 2021bidang Biologi Berprestasi Nasional 2 SMP/MTs (Biopres)Juara 1 dan Medali Emas-
MUFLIHA SYIFAA HUSNA9 oktober 2021National Islamic Olympiad (NIO) jenjang SMP/MTs medali perunggu-
MUFLIHA SYIFAA HUSNA10 Oktober 2021INDONESIA MATH CONTEST FINAL ROUND (NASIONAL) 2021SILVER MEDAL-
Arzaqi Kamal Billah7 Oktober 2021Lomba Cerdas Cermat Islami MAPSI SMP Tingkat Kota Surakarta Tahun 2021Juara 2-
Arzaqi Kamal Billah10 okt 2021Olympiad Science Education (OSE)Harapan 1-
Arzaqi Kamal Billah44463Olimpiade Biologi (OB)perak-
Arzaqi Kamal Billah 16 & 17 OktoberBRCYS COMPETITION Bidang IPA dan IPSIPA : Medali perak-
Aisyah Syafira Putri Wibawa2021Simulasi Kebahasaan dan Kesastraan Jenjang SMP/ Sederajat dalam rangka bulan bahasa dan sastra 2021Terbaik 3-
Keifa Fasaufi Anhari 2021Juara 1 Lomba Story telling WahanaJuara 1-
Aisyah Syafira Putri Wibawa31 oktober 2021`juara Lomba PJJ inspiratif PGRI kota Surakartaperingkat 1-
Aisyah Syafira Putri Wibawatanggal 23 Oktober 2021Lomba Cipta Baca Puisi Juara 1-
Aisyah Syafira Putri Wibawatanggal 23 Oktober 2021 Story Telling (bahasa Inggris)Juara 2-
Danendra Giantoro Aryakusuma Lomba Story telling WahanaJuara 1-
HILBRAN PRAJA JOURDAN31 Oktober 2021Medali Perunggu Olimpiade Sains NusantaraPerunggu-
Keyra Evelyn Aurelia Sofi HartonoMedan 31 Oktober 2021MEDALI PERAK IPA Olimpiade Sains Nusantara-
Hanan Aulia Fahri31 oktober 2021Meraih medali perak dalam kompetisi Sains Terbuka ( _penyisihan_ Jawa Tengah dan DIY) medali perak-
Dzaky Aulia Fadhil Olimpiade IPa MONACO ( Moehi National Competition) Juara 1-
Jessica Khanza Diva DoriyukiOlimpiade Matematika MONACO ( Moehi National Competition) Juara 2-
Kiarra Ajirani Puteri31 oktober 2021Meraih medali Emasdalam kompetisi Sains Terbuka ( _penyisihan_ Jawa Tengah dan DIY) kelas 7Medali Emas-
Arzaqi Kamal Billah 24 Oktober 2021Festival Matematika Hebat Jenjang SMP/MTS & SMA/MA Sederajat. Secara Daring (Online).Peraih Medali Perak-
Arzaqi Kamal Billah17 Oktober 2021.bidang IPA dalam Olimpiade Saintek Soshum Nasional jenjang SMP/MTs/SederajatPeraih Medali Perunggu-
Arzaqi Kamal Billah17 Oktober 2021.Peraih bidang IPS dalam Olimpiade Saintek Soshum Nasional jenjang SMP/MTs/Sederajat Medali Perunggu-
Arzaqi Kamal Billah 29-30 AgustusNational Students Chephy Olympic 2021 Tingkat SMA/SMK/MA se-Indonesia Bidang FisikaMedali Perak-
Arzaqi Kamal Billah 29-30 Agustus National Students Chephy Olympic 2021 Tingkat SMA/SMK/MA se-Indonesia Bidang KimiaMedali Perak-
Mufliha Syifa Husna6-7 September 2021Try Out KSMO Bidang Matematika-MTs Secara Virtual Tahun Pelajaran Gasal 2020/2021 Medali Emas-
Hanan Aulia Fahira9 Oktober 2021 THAILAND INTERNATIONAL MATHEMATICAL OLYMPIAD HEAT ROUND - REGION INDONESIABRONZE MEDAL-
Dzaky Aulia Fadhil44506Olimpiade IPA Moehi National Competition (Monaco #6)Juara 2-
Abdilla Radya kelas IX44506Juara 1 Olimpiade Matematika Moehi National CompetitionJuara 1-
4-19 September 2021Sebagai JUARA 2 TAIJIJIAN42 B PUTRAJuara 2-